Un service à liqueur comprenant une carafe et... Lot 8
résultat :
Estimation :
Un service à liqueur comprenant une carafe et 11 verres à liqueur à rehauts de dorures et de fleurs, et 8 assiettes de forme chantournée en porcelaine de Limoges à décor de fleurs - Époque 1900 - En état d'iusage - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande