JOUENNE Michel (1933 - 2021) - L'arbre dans les... Lot 200
résultat :
Estimation :
JOUENNE Michel (1933 - 2021) - L'arbre dans les avoine - Huile sur toile signée en bas à gauche - Titrée au dos - Encadrée - 100 x 100 cm environ - Vendu en l'état