HERGE / EMAILLERIE BELGE
Tintin : On a marché sur la Lune.
Plaque émaillée Fusée décollant de la terre (1985)
Planche 61, case A1.
Très bon état.
Dimension : 35 x 35 cm.
Non numérotée.