Fernand LEGER ( 1881-1955)
Lithographie en couleurs, numérotée 56/300 et datée 48.
Cachet de l'atelier sur la marge, timbre sec musée
Fernand Léger à Biot. Justifié et signé du cachet dans la marge.
47 x 64 cm