Lot n° 3

Estimation :

Fernand LEGER ( 1881-1955) Lithographie en couleurs, numérotée 56/300 et datée 48. Cachet de l'atelier sur la marge, timbre sec musée Fernand Léger à Biot. Justifié et signé du cachet dans la marge. 47 x 64 cm