Chaîne maille jaseron de 70 cm en or 750 millièmes. Trois pendentifs en 750 millièmes, l'un orné de grenats, l'autre de diamants taille rose et de rubis, et le dernier en forme de croix huguenote. Poids brut : 12,72 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous