ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE,... Lot 21
résultat :
Estimation :
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN
Paysages animés de bûcherons - Paysans avec chevaux blancs
Deux huiles sur panneau parqueté
Haut. 33,5 cm - Larg. 24 cm
Cadres d'époque en bois doré sculpté de coquille et fleurettes