ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Paysage fluvial animé
Huile sur panneau
Haut. 24 cm - Larg. 32,5 cm
Cadre d'époque en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthe