GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait de jeune femme au chapeau à plumes
Huile sur panneau, signée en haut à gauche
Haut. 40 cm - Larg. 31 cm
Cachet au dos du salon de 19**