GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait de Monseigneur le Comte de Bourgade La Dardye, camérier secret de S.S. Léon XIII
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1910
Haut. 40 cm - Larg. 32 cm