GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait... Lot 33
résultat :
Estimation :
Portrait de femme assise de profil, dame Louis Auguste Boisselier
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1892
Haut. 57,5 cm - Larg. 41 cm