ÉCOLE MEXICAINE MODERNE
Cavaliers
Suite de sept... Lot 38
résultat :
Estimation :
ÉCOLE MEXICAINE MODERNE
Cavaliers
Suite de sept dessins, mine de plomb, fusain, lavis d'encre, aquarelle et gouache, signés H. Sosa en bas à gauche
Haut. 30 cm - Larg. 22 cm (deux d'entre eux)
Haut. 22 cm - Larg. 30 cm (les cinq autres)