Mario PEZILLA (XIX-XXe siècle)
Le repos du buveur
Aquarelle... Lot 40
résultat :
Estimation :
Le repos du buveur
Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. Dédicacée « À mon ami Bataille » et datée 1902 en bas à gauche
Haut. 52 cm - Larg. 44 cm