ÉCOLE MODERNE
Une route à Saint-Jean-de-Luz
Lithographie... Lot 45
résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE
Une route à Saint-Jean-de-Luz
Lithographie en noir, signée et titrée en bas à droite
Haut. 27 cm - Larg. 33 cm
On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs, Cavalier noir sur cheval blanc
Haut. 21 cm - Larg. 27 cm