Attribué à Claes Claesz. Wou
(Amsterdam 1592 - 1665)
Navires dans la tempête
Huile sur panneau, 54,5 x 97,6 cm
Provenance :
- Collection privée, Royaume-Uni
- Collection privée, Pays-Bas