Vincent Jansz. van der Vinne
(Haarlem 1736 - 1811)
Accident à l'auberge
Signé au verso
Encre et aquarelle sur papier, 17 x 14,8 cm
Provenance :
- Vente aux enchères Sotheby's, Amsterdam, 14 mars 2000, lot 1001
- Collection privée, Pays-Bas
Veuillez noter : des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.