Disciple de Willem van Mieris
(fin du 18e siècle)
Une visite à la Procuresse
Restes de signature et de date en bas à gauche
Huile sur panneau, 34,9 x 27,3 cm
Provenance :
- Gebr. Douwes Fine Art, Amsterdam
- Collection privée, Pays-Bas