Lot n° 18

Henricus Jacobus Levelt

résultat :
Estimation :

Henricus Jacobus Levelt (Amsterdam 1808 - Rotterdam 1889) Une matinée ensoleillée sur les canaux, Hollande Signé sur la jetée en bas à droite Huile sur toile, 52,8 x 77,7 cm Provenance : Collection privée, Pays-Bas Veuillez noter que des rapports sur l'état de la toile et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.