Henricus Jacobus Levelt
(Amsterdam 1808 - Rotterdam 1889)
Une matinée ensoleillée sur les canaux, Hollande
Signé sur la jetée en bas à droite
Huile sur toile, 52,8 x 77,7 cm
Provenance :
Collection privée, Pays-Bas
Veuillez noter que des rapports sur l'état de la toile et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.