Lot n° 24

Lodewijk Johannes Kleijn

résultat :
Estimation :

Lodewijk Johannes Kleijn (Loosduinen 1817 - La Haye 1897) Activité sur la glace avec des stands de Koek-en-Zopie Signé avec des initiales en bas à gauche Huile sur panneau, 27,2 x 34,1 cm Provenance : Collection privée, Pays-Bas Veuillez noter : des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.