Lodewijk Johannes Kleijn
(Loosduinen 1817 - La Haye 1897)
Activité sur la glace avec des stands de Koek-en-Zopie
Signé avec des initiales en bas à gauche
Huile sur panneau, 27,2 x 34,1 cm
Provenance :
Collection privée, Pays-Bas
Veuillez noter : des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.