Jan Jacob Spohler
(Nederhorst den Berg 1811 - Amsterdam 1866)
Paysage d'hiver avec des personnages près d'un Koek-En-Zopie, un moulin à vent au-delà
Signature de l'ours Charles Leickert en bas à droite
Huile sur toile, 47,1 x 70,1 cm
Provenance :
Collection privée, Pays-Bas
Veuillez noter que des rapports sur l'état de la toile et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.