Lot n° 38

George Willem Opdenhoff

résultat :
Estimation :

George Willem Opdenhoff (Fulda 1807 - La Haye 1873) Navigation au large de la côte Signé en bas à gauche Huile sur panneau, 28,7 x 41.4 cm Provenance : - Vente aux enchères Koller, Zurich, 21 septembre 2005, lot 3164 - Vente aux enchères Venduehuis der Notarissen, La Haye, 17 mai 2017, lot 1139 - Collection privée, Pays-Bas Veuillez noter que des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.