Johannes Hermanus Barend Koekkoek
(Amsterdam 1840 - Hilversum 1912)
Péniche de foin et autres navires au large de la côte
Signé et daté 63 en bas à gauche
Huile sur toile, 37,3 x 55,1 cm
Provenance :
- Kunsthandel Simonis & Buunk, Ede (1990)
- Collection privée, Pays-Bas
Veuillez noter : des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.