Lot n° 42

Johannes Hermanus Barend Koekkoek

résultat :
Estimation :

Johannes Hermanus Barend Koekkoek (Amsterdam 1840 - Hilversum 1912) Péniche de foin et autres navires au large de la côte Signé et daté 63 en bas à gauche Huile sur toile, 37,3 x 55,1 cm Provenance : - Kunsthandel Simonis & Buunk, Ede (1990) - Collection privée, Pays-Bas Veuillez noter : des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.