Hendrik Barend Koekkoek
(Amsterdam 1849 - Londres 1889/1909)
Berger avec son troupeau dans un paysage d'été
Signé en bas au centre
Huile sur panneau, 17,8 x 24 cm
Provenance :
Collection privée, Pays-Bas