Lot n° 50

Johannes Petrus van Velzen

résultat :
Estimation :

Johannes Petrus van Velzen (Haarlem 1816 - Bruxelles 1853) Voyageurs dans un paysage d'été Signé en bas à gauche Huile sur toile, 35,7 x 48 cm Provenance : - Vente aux enchères Lempertz, Cologne, 1er octobre 2009, lot 155 - Collection privée, Pays-Bas Veuillez noter que des rapports de condition et des photos supplémentaires sont disponibles sur demande : info@aagauctioneers.com / +31 (0) 20 30 12 950.