Johannes Petrus van Velzen
(Haarlem 1816 - Bruxelles 1853)
Voyageurs dans un paysage d'été
Signé en bas à gauche
Huile sur toile, 35,7 x 48 cm
Provenance :
- Vente aux enchères Lempertz, Cologne, 1er octobre 2009, lot 155
- Collection privée, Pays-Bas