NOVARO Jean-Claude (1943-2014) : Lampe de forme... Lot 157
résultat :
Estimation :
NOVARO Jean-Claude (1943-2014) : Lampe de forme champignon en verre à décor bleu nuancé en application sur fond jaune orangé moucheté, signée et datée 1999 sous la base. Haut. : 36 cm - Diam. de l'abat-jour : 24 cm