Lot n° 505

résultat :
Estimation :

LALIQUE France, d'après un modèle de Marie-Claude LALIQUE : épingle à chapeau modèle cabochon en cristal vert et métal doré, signé. Haut : 13 cm. Joints : Miroir "Aréthuse" en acétate noir et verre moulé-pressé à décor d'un visage féminin en relief. Yves-Saint-Laurent : pochette face à main en tissu