BOUCHERON. Bijou demain "Lierre de Paris" en... Lot 32 A
résultat :
Estimation :
BOUCHERON. Bijou demain "Lierre de Paris" en or gris et pavage de diamants brillantés. Signée et numérotée. P. 11,7g . Circa 2019. Avec Pochon et Certificat.