Lot n° 5

résultat :

Eric STRAW (Né en 1939) 214- Théâtre du soleil Sculpture en carton découpé peint, signée, annotée 214, datée 13/11/05, dédicacée 'Pour Solange Noël 2015" 137 x 52 cm