Lot de trois montres de poche en métal doré :
- une OMEGA
- un chronomètre SEILLIER Beauvais (chocs à l'émail)
- une WALTHAM.
On y joint une gousset argent (800 °/°°), cadran émaillé blanc et chiffres romains, revers guilloché orné de fleurettes (chocs). Poids brut : 60,4 gr.
En l'état.