Lot n° 426

Estimation :

Tube rouge à lèvres Tube de rouge à lèvres rétractable en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor d'une frise de feuillages et d'un guillochage, bouton poussoir serti d'un cabochon de pierre bleue. Poids brut : 12,6 gr. L : 45 mm