Tube rouge à lèvres
Tube de rouge à lèvres rétractable en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor d'une frise de feuillages et d'un guillochage, bouton poussoir serti d'un cabochon de pierre bleue.
Poids brut : 12,6 gr.
L : 45 mm