Lot n° 39

résultat :
Estimation :

GEN PAUL 1895-1975 : Fleurs, vers 1950. Huile sur panneau SBG 65x50 cm. Provenance : Maurice Houdayer-Paris. Bibliographie : un avis d'inclusion au catalogue raisonné du comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur