Lot n° 91

Estimation :

La Tour d'Aigues Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux amours sur une terrasse au centre et fleurs et coquilles sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 28 cm. Eclat.