Lot n° 48

résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle. “Officier de vènerie, chevalier de l’Ordre de Saint-Louis, et ses chiens, vers 1750” Huile marouflée sur toile (restaurations) 67 x 80 cm Cadre en bois doré postérieur