GIEN, XXème siècle
Partie de service en faïence... Lot 218
résultat :
Estimation :
GIEN, XXème siècle
Partie de service en faïence comprenant :
-5 assiettes
-4 plats de présentation
-Deux assiettes percées.
-un pot à lait
Accidents et usures.