artiste
Valério ADAMI (né en 1935) Le collectionneur... Lot 780
résultat :
Estimation :
artiste
Valério ADAMI (né en 1935) Le collectionneur - 1984 Sérigraphie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 8721/10000 en bas à gauche 42 x 30 cm