artiste
BANKSY (né en 1974), d'après We love You…... Lot 785
résultat :
Estimation :
artiste
BANKSY (né en 1974), d'après We love You… So Love us Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 12/300 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos