artiste
BANKSY (né en 1974), d'après Nina Epreuve... Lot 788
résultat :
Estimation :
artiste
BANKSY (né en 1974), d'après Nina Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 92/150 en bas à gauche 28,5 x 38 cm Certificat de l'éditeur au dos