artiste
BANKSY (né en 1974), d’après Love is in... Lot 791
résultat :
Estimation :
artiste
BANKSY (né en 1974), d’après Love is in the air. Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l’éditeur en bas à droite Numéroté 150/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm. Certificat de l’éditeur au dos