artiste
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988). Gold... Lot 796
résultat :
Estimation :
artiste
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988). Gold Dragon - Pez Dispenser (1984). Plat en porcelaine de Limoges. Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 27 cm