artiste
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) The dingoes... Lot 802
résultat :
Estimation :
artiste
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) The dingoes that park their brain with their gun Assiette en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 21,5 cm