artiste
CESAR (1921-1998). Compression de moto.... Lot 813
résultat :
Estimation :
artiste
CESAR (1921-1998). Compression de moto. Sérigraphie en couleur sur papier argenté Signé en bas à droite Numéroté 105/300 en bas à gauche 50 x 65 cm