artiste
Robert COMBAS (né en 1957). Georges bleu... Lot 815
résultat :
Estimation :
artiste
Robert COMBAS (né en 1957). Georges bleu - 2021. Foulard en soie Brochier éditeur Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 325/350 sur la pochette. 88 x 88 cm