artiste
Robert COMBAS (né en 1957). Feu d’été... Lot 817
résultat :
Estimation :
artiste
Robert COMBAS (né en 1957). Feu d’été - 1990. Lithographie en couleur recto verso. sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 6/200 en bas à gauche 71 x 50 cm