artiste
Robert COMBAS (né en 1957) Reboul et sa... Lot 827
résultat :
Estimation :
artiste
Robert COMBAS (né en 1957) Reboul et sa machinerie Affiche en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 65 x 70 cm Note : Affiche pour une exposition à la Galerie des Arènes à Nimes du 8 juillet au 10 septembre 1989