artiste
Robert COMBAS (né en 1957) En avant les... Lot 829
résultat :
Estimation :
artiste
Robert COMBAS (né en 1957) En avant les enfants - 1984 Affiche en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 60 x 80 cm Note : Affiche éditée en 1987 par le Centre Pompidou