Suite de trois épingles de cravate en or jaune, une à décor de plaque ronde en porcelaine à décor d'une femme, une autre ronde avec petite perle sur fond marron, et la dernière à tête de Bacchus en pierre de lave, son épingle en or bas titre.
Poids brut : 9.15 g