Painting "ASSUMPTION"
Peinture à l'huile sur cuivre... Lot 182
résultat :
Estimation :
Painting "ASSUMPTION"
Peinture à l'huile sur cuivre représentant "L'ASSUMPTION DE LA VIERGE". Par Pieter Paul Rubens. 17ème siècle. Défauts et restaurations. 53x39 cm environ.