Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Willem de Famars Testas, Utrecht 1834-1896 Arnhem, Scène de bataille, monogrammée et datée 1852, description au verso, encre sur papier, 25,9 x 33,1 cm, provenance : obtenu directement de la famille de l'artiste, puis par descendance jusqu'au propriétaire actuel.