Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Ensemble de trois dès à coudre : - un en or jaune 14 k à décor de faune et de flore, Poids : 6,1 g - deux en argent 925 millièmes, un à décor de branches de guis, l'autre à décor d'animaux. Poids : 9,5 g