Ensemble de trois dès à coudre :
- un en or jaune... Lot 10
résultat :
Estimation :
- un en or jaune 14 k à décor de faune et de flore,
Poids : 6,1 g
- deux en argent 925 millièmes, un à décor de branches de guis, l'autre à décor d'animaux.
Poids : 9,5 g