BULGARI
DEMI PARURE
En or jaune et cuir marron,... Lot 440
résultat :
Estimation :
BULGARI
DEMI PARURE
En or jaune et cuir marron, comprenant un bracelet et un collier.
Signés.
Accompagnée de leur étui de voyage Bulgari.
An 18k gold and brown leather set, comprising a bracelet and a necklace, by Bulgari.
RC :
Poids brut : 28,2 g (18k - 750)