Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid... Lot 2
résultat :
Estimation :
Margaret Marley Modlin (Caroline du Nord 1927-Madrid 1998) Une femme à qui l'on a donné deux ailes de grand aigle... et le grand dragon rouge de l'apocalypse Huile sur toile Signée et datée : AN XVI APRÈS LA LUNE. 206 cm. x 126 cm.